Partidos Academia Helvetia Alcobendas

Ir a Helvetia

PARTIDOS DE LA ACADEMIA HELVETIA ALCOBENDAS

Pincha en el símbolo para ver el partido en directo.
*Los partidos sin emisión en streaming no tendrán esta opción.

Partidos correspondientes al fin de semana del 26 y 27 de noviembre

Senior

2 Nacional Masculino 26 Noviembre 16:30

Salesianos Estrecho

BM Alcobendas

Salesianos Estrecho

1 Nacional Femenino27 Noviembre 19:15

CD Vallecas

BM Alcobendas

La Elipa

2 Territorial Masculino26 Noviembre 16:00

BM Alcobendas

BM Torrejón

Pabellón de los Sueños

2 Nacional Femenino 27 Noviembre 17:45

BM Getasur

BM Alcobendas

La Alhondiga

2 Territorial Masculino27 Noviembre 12:00

BM Villaviciosa de Odón

BM Alcobendas

Chema Márinez

Veteranos

BM Alcobendas

Juveniles

1 Juvenil Masculino26 Noviembre 17:45

Academia Helvetia Alcobendas

CD Iplacea

Pabellón de los Sueños

1 Juvenil Femenino 26 Noviembre 13:45

Academia Helvetia Alcobendas

BM Getasur

Pabellón de los Sueños

2 Juvenil Masculino30 Noviembre 19:30

Virgen de Europa

Academia Helvetia Alcobendas

Virgen de Europa

Cadetes

1 Cadete Masculino 27 Noviembre 16:30

Balonmano Ikasa

Academia Helvetia Alcobendas

Francisco Fernández Ochoa

1 Cadete Femenino26 Noviembre 16:00

BM Torrejón

Academia Helvetia Alcobendas

José Antonio Paraíso

2 Cadete Masculino 26 Noviembre 11:30

Balonmano Leganés

Fundal Helvetia Alcobendas

Manuela Cadenas

2 Cadete Femenino27 Noviembre 10:00

Academia Helvetia Alcobendas

Balonmano Ikasa

Pabellón de los Sueños

2 Cadete Masculino 27 Noviembre 11:45

Osuna Madrid

Academia Helvetia AlcobendasB

Alameda de Osuna

Infantil

1 Infantil Masculino 26 Noviembre 13:00

Agustinos Madrid

Academia Helvetia Alcobendas

San Agustín

1 Infantil Femenino24 Noviembre 18:45

BM Coslada

Academia Helvetia Alcobendas

El Cerro

2 Infantil Masculino 26 Noviembre 10:00

Academia Helvetia Alcobendas

Balonmano Móstoles

Pabellón de los Sueños

2 Infantil FemeninoDescansa

Academia Helvetia Alcobendas

2 Infantil Masculino 26 Noviembre 11:30

Fundal Helvetia Alcobendas

Quental BM Pinto

Bachiller Alonso

2 Infantil Femenino26 Noviembre 13:00

Fundal Helvetia Alcobendas

Balonmano Leganés Escuela

Bachiller Alonso

3 Infantil Masculino 26 Noviembre 11:15

BM Torrejón

Academia Helvetia Alcobendas

José Antonio Paraíso

Alevín

Alevín Masculino Oro26 Noviembre 12:15

Balonmano Villaviciosa de Odón

Academia Helvetia Alcobendas

Chema Martínez

Alevín Femenino30 Noviembre 17:30

Core Global BM Parla

Academia Helvetia Alcobendas Femenino

Pabellón de los Sueños

Alevín Masculino Plata26 Noviembre 9:30

Apóstol Santiago Aranjuez

Academia Helvetia Alcobendas

San José de Calasanz

Utilizamos cookies para asegurar que damos la mejor experiencia al usuario en nuestro sitio web. Si continúa utilizando este sitio asumiremos que está de acuerdo. Más Información

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar